Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



Albert57
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 10:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: орел
Возраст: 43
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Albert57 »

В пятницу неплохую погоду обещает Гисметео:) Будут желающие позагорать ?:) Еду аж за 400 км в Серебрянный Бор:)

Аватара пользователя
patron5
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: люберцы
Возраст: 42
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение patron5 »

На 9 мая позагорали, погода была праздничная. Порадовали елочки, целый парк разбили возле забора.

Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Не кто не собирается в выходные на пляж?

Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Народ кто составит компанию завтра поехать на пляж?!

Валентин Петрович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2014, 00:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Валентин Петрович »

Кто может сказать, сезон уже в разгаре?

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Звездочет »

Да, сезон безусловно открыт.
Семнадцатого после обеда посветлело, просохло и вечером уже не хотелось уезжать. Окунались всей семьёй.
А восемнадцатого - почти как летом! Те же лица, те же палатки, та же нехватка места для машины днем... Нашли, что запарковаться можно под Живописным мостом. Как выезжать с острова - через мост, сразу направо, почти в обратную сторону. Площадка - укатанный грунт, дальше стоянка уборочной техники.
После воскресенья с ребенка сняли клеща. Осторожнее!

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение slimx »

Звездочет писал(а):Да, сезон безусловно открыт.
Семнадцатого после обеда посветлело, просохло и вечером уже не хотелось уезжать. Окунались всей семьёй.
А восемнадцатого - почти как летом! Те же лица, те же палатки, та же нехватка места для машины днем... Нашли, что запарковаться можно под Живописным мостом. Как выезжать с острова - через мост, сразу направо, почти в обратную сторону. Площадка - укатанный грунт, дальше стоянка уборочной техники.
После воскресенья с ребенка сняли клеща. Осторожнее!
с клещами да, надо осторожнее, лучше к доктору сходите пусть назначит что нить профилактическое. интересно а если на песочке держаться, там их наверно меньше должно быть

super.semen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2014, 11:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 28
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение super.semen »

Доброго всем дня! Сезон уже открыт. В Москве уже как 4 дня +28 ясно! Собираюсь поехать в сереб. в пятницу. Т.к. и народу постороннего не будет. А то приходят просто поглазеть, да и народу мало. Кто хочет присоединяйтесь. Возьмите с собой хорошее настроение т.к. пятница прекрасный день для знакомства и хорошего время провождения. Я на машине. Может буду с девушкой. Она пока думает. Планирую выехать примерно в 13-14 часов.

Doctor100
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Doctor100 »

Только вернулся с пляжа. Народа мало, вода уже тёплая, класс)

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение slimx »

Был там субб и воскр, отдохнул почитал книгу, тепло хорошо, вода ок. Жаль что один, компанией было бы веселее

Аватара пользователя
mytunushka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:34
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение mytunushka »

Очень люблю это место!стараюсь каждые выходные там быть))
нудист

liandong007
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: CHINA
Возраст: 45
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение liandong007 »

Народ кто составит компанию завтра поехать на пляж? У:Р:А

super.semen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2014, 11:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 28
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение super.semen »

Всем привет! Заезжал в сереб. в среду. Думал отдохнуть в тишине. Середина недели, народу нет. Не тут то было. Почти как в выходные. Но самое главное, что отдых удался на славу. Новые знакомства, веселая компания. Все супер. !!!

Византиец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 22:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Византиец »

Всем привет от начинающего нудиста !
Не знаю, можно ли было назвать меня нудистом: люблю спать без одежды, летом ходить дома когда никого нет, но...купаться и загорать, пока не решался, хотя знал о существовании нудистского пляжа в Москве и очень завидовал людям без комплексов.
Давно хотел вступить в ваши славные ряды, но мешало несколько нюансов:

1) Не мог преодолеть комплексы и раздеться на людях.
2) Не было компании единомышленников, недавно уговорил за компанию пойти на пляж жену (еще не ходили) - самому отдохнуть и пытаться преодолеть комплексы и тараканы жены по поводу своей внешности, а она дама в теле и очень от этого комплексует.
3) Я на половину грек(из византийских греков) с 100% греческой внешностью, т.е. - дюже волосатый, немного стесняюсь.
4) Я слышал (может и врут) что на этом пляже своя, давно сложившаяся компания (закрытый клуб), не знаю как там воспримут чужаков.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12908
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1127
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

Византиец писал(а):Всем привет от начинающего нудиста !
Не знаю, можно ли было назвать меня нудистом: люблю спать без одежды, летом ходить дома когда никого нет, но...купаться и загорать, пока не решался, хотя знал о существовании нудистского пляжа в Москве и очень завидовал людям без комплексов.
Давно хотел вступить в ваши славные ряды, но мешало несколько нюансов:

1) Не мог преодолеть комплексы и раздеться на людях.
2) Не было компании единомышленников, недавно уговорил за компанию пойти на пляж жену (еще не ходили) - самому отдохнуть и пытаться преодолеть комплексы и тараканы жены по поводу своей внешности, а она дама в теле и очень от этого комплексует.
3) Я на половину грек(из византийских греков) с 100% греческой внешностью, т.е. - дюже волосатый, немного стесняюсь.
4) Я слышал (может и врут) что на этом пляже своя, давно сложившаяся компания (закрытый клуб), не знаю как там воспримут чужаков.
И Вам "аллё", добрый человек.
Ничего необычного в Вашем поведении нет. Очень многие так же начинали и так же проходили те самые страхи.
Изначально можно расположиться не в самой гуще, а чуть поодаль от соседей нудистов.
Возможно, среди толп голоотдыхающих и есть какие -нибудь сложившиеся "костяки" и "междусобойчики" (и с "внешено мира" мало кого они подпускают)- к ним изначально сразу "не суйтесь". Это отложИте на потом. Возможно, этого Вам и не нужно будет.
Насчёт "недостатков" : чрезмерная волосатость, полнота и т п..... Не надо заморачиваться, что "вы- самые некрасивые".
Забейте на эти переживания и отдыхайте, постарайтесь себя почувствовать... как будто вы в плавках/ купальнике.
Первое время можно их не снимать. Разделись до этих тряпочек, расстелили покрывало, улеглись, осмотрелись... Минут 10-15 спустя- если всё комфортно.... Даме можно снять лифчик... Снова пообвыклись... Нормально.... Можно снять мужчине плавки... Потом снова пообвыклись... Можно искупаться сходить (вместе... поэтому, расположитесь поближе к воде, чтоб видно было ваши оставленные вещи).
Вышли... Девушке можно снять мокрые трусики.
Улеглись, пережили лёгкий приятный шок. Осмыслили новые ощущения, новые чувства.... снова в воду, уже теперь вместе голышом. Поплескались у берега, и неспеша назад. Можно прогуляться туда сюда под ручку неподалёку от своих оставленных вещей.
Как окончательно привыкнете к своей новой "форме одежды", можно завести непринуждённую беседу с соседями.
Если они далековато- то переместИтесь к ним поближе. От непринуждённого знакомства и светского трёпа мало кто откажется.
А пообщавшись и подружившись, в бОльшем количестве ещё легче будет расстаться со своими старыми комплексами.
Можно откровенно рассказать, что это- первые ваши посещения, и ещё не освоились окончательно со своими переживаниями.
К вам отнесутся с пониманием.
Одним словом... Вэлкам! :Привет:

Византиец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 22:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Византиец »

Спасибо за добрый совет !

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение mkslv »

Византиец писал(а):Всем привет от начинающего нудиста !
Не знаю, можно ли было назвать меня нудистом: люблю спать без одежды, летом ходить дома когда никого нет, но...купаться и загорать, пока не решался, хотя знал о существовании нудистского пляжа в Москве и очень завидовал людям без комплексов.
Давно хотел вступить в ваши славные ряды, но мешало несколько нюансов:

1) Не мог преодолеть комплексы и раздеться на людях.
2) Не было компании единомышленников, недавно уговорил за компанию пойти на пляж жену (еще не ходили) - самому отдохнуть и пытаться преодолеть комплексы и тараканы жены по поводу своей внешности, а она дама в теле и очень от этого комплексует.
3) Я на половину грек(из византийских греков) с 100% греческой внешностью, т.е. - дюже волосатый, немного стесняюсь.
4) Я слышал (может и врут) что на этом пляже своя, давно сложившаяся компания (закрытый клуб), не знаю как там воспримут чужаков.
Вечер добрый! Если хотите, могу поделиться своим первым опытом посещения Сер. бора в прошлом году. Тоже давно хотелось попасть в подобное место, и наконец-таки возможность представилась год назад. У меня никакой компании единомышленников нет, посему я был там один. Давно сложившихся компаний там и вправду хоть отбавляй, многие даже оборудовали постоянные места для отдыха возле деревьев и кустов, огородив этим места камнями и палками (небольшими разумеется :), не то, чтобы баррикады или блокпосты). Несмотря на это, места хватает всем, пляж достаточно большой. Раздеться получилось без проблем, через минуту уже наслаждался свободой и единением с природой. На нового посетителя народ не реагировал никак, кто разговаривал, кто играл, кто загорал. Я сам тоже ни с кем не разговаривал, но все равно было здорово. Позагорал, искупался, потом еще и еще. Купаться без плавок вообще одно удовольствие! Место красивое, песок и сосны. Так что приходите, не пожалеете!
:Привет:

Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет ВСЕМ!Кто составит компанию сегодня на пляже?!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12908
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1127
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

Вадястый писал(а):Привет ВСЕМ!Кто составит компанию сегодня на пляже?!
Извините, что вмешиваюсь... Просто, сильно интересно стало.
Вы в СерБор исключительно посещаете после отклика попутчиков? (компания или девушки). А если нет- то и не едете на пляж?
Просто любопытно... Каков успех таких объявлений? Кто-нибудь, вообще, откликался?

Византиец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 22:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Византиец »

Ходили сегодня с женой на пляж Серебряный бор, сходили с приключениями.
Когда мы перешагнули трубу что на входе, в сто метрах от входа на пляж, мы наткнулись 10-ток дедов проветривающих свое хозяйство. Зрелище мало эстетичное, явно отпугивающее новичков…. Как будто им пляжа было мало места ?
Вошли на пляж, и нам в глаза сразу бросила явная диспропорция: на 70% мужчин, только 10% женщин. Мужики на 90% полностью раздетые, а женщины 50/50 – или раздетые или топлес.
Удивило то, что на нудистском пляже много отдыхающих в одежде (трусы, купальники).
Жена распсиховалась ”куда ты меня привел, мне неприятно на это смотреть” и убежала на обычный (текстильный) пляж. Два часа я ее угововаривал, наконец-то уговорил опять пойти на нудистский. Пошли. На более цивильной части пляжа, что у входа народу… яблоко негде было упасть, мы на прошли дальше на 150 метров, расположились и стали загорать, жена так и не разделась.
На этой части пляжа поразило, что на 100 человек мужчин, 3-4 женщины…
Лежим, загораем, а контингент по соседству попался мягко говоря не очень: бухалово, громкий крик, мат…
Через пол часа рядом с нами ( а мы расположились на приличном расстоянии от всех, ближе к берегу) расположилась группа бухих педиков которые громко начали обсуждать кто и с кем из них трахался, несколько раз озвученная просьба вести себя поприличнее не возымела действие и вызвало их агрессию, пришлось расквасить им юшку…. Поднялся скандал, за них вписались, в итоге все разрулили, но осадок остался….
В итоге – перешли на другую часть пляжа, что ближе к входу, там было все гораздо приличнее и цивильнее, судя по всему, там отдыхали давно сложившиеся компании, отдыхали семьями, с д
етишками…. На пляже площадка для пляжного волейбола, кафе…
Что поразило: в кафе народ заходил в том, в чем отдыхал на пляже, т.е. – в чем мать родила.
Я встал в очередь за мороженным, впереди стояли три женщины с шикарными формами, из одежды на них были только бусы.
И надо было видеть совершенно ошалевшие от такого зрелища глаза барменов -таджиков (это надо было видеть, зрелище было еще то), тем более, если учесть что они целыми днями созерцают такую картину, стоит им чисто по -мужски посочувствовать…
На первом пляже мне понравилось. Плохо то, что жена заявила, что больше со мной на нуд. пляж не ногой, так как ей там не комфортно и стыдно….
Я почувствовал, что нудизм – это моя стихия, очень жаль, что жена не поддерживает мое увлечения… Наблюдая за молодыми и не очень – раскрепощенными парами, компаниями, о искренне завидовал тому насколько они раскрепощены и раскованны, отдыхают без всяких заморочек… Плохо, что ханжеская мораль настолько глубоко сидит в людях….

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»